Pronostic de la Presse PRIX DE LA SOIREE TROPICALE (PRIX EUDORA) 14-06-2019

  • Specialite : ATTELE
  • Distance : 2700 mètres
  • Prix : 56000 €
  • Terrain :
  • Nombre de chevaux14
  • Départ prévu : 20:15

Pronostics par journal

Journal1er2ème3ème4ème5ème6ème7ème 8
Equidia91211187104
Bilto4710618912
CanalTurf.com911112710138
TURFOMANIA9117812416
Europe 1841110129131
ZEturf.com91210411187
L’Eveil89107411312
L’indépendant11987121413
L’Yonne Républicaine48917131110
La Marseillaise47101613912
La Montagne4178911612
La Provence912116138410
La République du Centre111214711369
La Voix du Nord981013111247
Le Courrier Picard469148131211
Le Dauphiné Libéré119471310126
Le Matin de Lausanne411101289136
Le Parisien89107411112
Le Progrès de Lyon49811110127
Le Quotidien de la Réunion129841110147
Le Télégramme de Brest121198147101
Les 7 de week-end147191261011
Midi-Libre89111047126
Nice Matin81191241461
Nve. Rep. Centre-Ouest491178121410
Ouest-France8912714611
Paris Normandie119812410713
Paris Turf811910131126
République des Pyrénées89111214106
RTL98171112104

Commentaires de facebook