Pronostic de la Presse PRIX DE LA MONTAGNE CHERIE 12-06-2019

  • Specialite : PLAT
  • Distance : 2100 mètres
  • Prix : 55000 €
  • Terrain :
  • Nombre de chevaux18
  • Départ prévu : 13:50

Pronostics par journal

Journal1er2ème3ème4ème 5ème6ème7ème 8
Equidia7536917211
Bilto6457916138
CanalTurf.com19186315178
Geny Courses18913616172
Europe 1967125416
ZEturf.com16935181784
L’Eveil67516931317
L’indépendant976816131718
L’Yonne Républicaine6416251318
La Marseillaise166918311712
La Montagne69813716517
La Provence729611634
La République du Centre5136972416
La Voix du Nord641681191318
Le Courrier Picard694511161814
Le Dauphiné Libéré6973112116
Le Matin de Lausanne69811731614
Le Parisien95613181174
Le Progrès de Lyon9616413188
Le Quotidien de la Réunion5691372164
Le Télégramme de Brest1618695874
Les 7 de week-end6479516132
Midi-Libre16671393511
Nice Matin483659218
Nve. Rep. Centre-Ouest6794131252
Ouest-France97416186217
Paris Normandie95164116187
Paris Turf69218341716
République des Pyrénées947133265
RTL934652148

Commentaires de facebook